Naruto Shippuden

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

 

 

"Аватары и анимация на GIFr.ru


 

Аватары и анимация на GIFr.ru

Саске Учиха Naruto TemarkO-chan

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ино Яманака Дейдара Сакура Харуно

Аватары и анимация на GIFr.ru

 Добро пожаловать на ролевую по Наруто!!! Вы нам очень нужны! Пожалуйста регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте. Давайте вместе раскрутим эту ролевую


Аватары и анимация на GIFr.ru 

Список свободных и занятых ролей

Анкеты

Правила
 



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Шикамару


Анкета Шикамару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа: Шикамару Нара

2. Возраст персонажа:15

3. Характер персонажа
Шикамару — прекрасный стратег; несмотря на то, что его учитель Асума Сарутоби постоянно играет с ним в сёги, наставнику ещё никогда не удавалось обыграть ученика. Асума, из-за любопытства, дал ему пройти IQ-тест, который показал, что Шикамару был гением и имел коэффициент интеллекта, превышающий 200. Очень сильно ленивый, любит все свое время проводить в мечтах. Почти всегда отлынивает от своей работы, но несмотря на это все-таки принимается за тяжелую работу. Добрый, отзывчивый человек. Именно первый Шикамару понял, что Чоуджи хороший парень

4. Биография персонажа:
Шикамару попал в одну команду, где находились Ино Яманака, Акимичи Чоуджи. Шикамару единственным стал чуунином во время экзамена на чуунина. Сначала в отборочном туре, Шикамару с помощью своего плана победил Кин из деревни Звука. На 3 этпапе, Шикамару дрался с Темари из деревни Песка. Он ее победил, но в итоге откзался от своей победы. Во время спасения Саске, Шикамару умудрился драться с Таюей из деревни Звука, он был почти на краю гибели, когда та хотела убить Шикамару. Но вовремя пришла Темари и спасла его. Он имеет очень высокий уровень интелекта, его IQ превышает за 200. Способен разработать в голове любой план. Он любил играть в "Го" со своим учителем и всегда его выигрывал. Единственно человека, кого не может победить, так это своего отца.

Во втором сезоне Шикамрау стал экзаменатором на экзамене чуунинов. Он стал сильнее и появились новые теневые техники. Он часто ходит с Темари, она тоже является смотрителем экзаменов. После того как погиб его любимы учитель Асума, Шикамару вместе с остальными поклялись убить Хидана. Шикамару в обиночку расправился с Хиданом и заживо похоронил в лесу.

5. Коноха

6. Элемент чакры:
7. Техники(с подробным описанием)
Kage Mane no Jutsu - техника ниндзюцу, используемая кланом Нара. Этот навык был изобретен чтобы помочь задерживать любых противников. После формирования необходимых ручных печатей, член клана в состоянии управлять тенью противника.

Kage Kubi Shibari no Jutsu-     После использования Kage Mane no Jutsu , пользователь может удушить противника частью своей тени.

Kage Nui : тень Шикамару формируется во множество нитей которые атакуют противника

Kage Yose no Jutsu- теневые нити используются для прикрепления взрывчатых свитков к противнику.

Элементарные техники вроде Henge no jutsu и т.п

8. Чунин

9. Связь с вами: ICQ#: 397122353

10. постараюсь почаще

11. клево

0

2

Принят

0

3

Защита 1_____ Владение оружием 1
Востановление 1_____ Безопастность 1
Скрытность 1______ Акробатика 1
Меткость 1_______ Илюзия 1
Гипноз 1 ______ Овладение чакрой 1
Рукопашный бой 1______ Выносливость 1
Сила 1______ Ловкость 1
Мудрость 1_______ Интелект 1
Сила воли 1______ Скорость 1

у вас осталос 3 нерастпределённые техники

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Шикамару