Naruto Shippuden

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

 

 

"Аватары и анимация на GIFr.ru


 

Аватары и анимация на GIFr.ru

Саске Учиха Naruto TemarkO-chan

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ино Яманака Дейдара Сакура Харуно

Аватары и анимация на GIFr.ru

 Добро пожаловать на ролевую по Наруто!!! Вы нам очень нужны! Пожалуйста регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте. Давайте вместе раскрутим эту ролевую


Аватары и анимация на GIFr.ru 

Список свободных и занятых ролей

Анкеты

Правила
 



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Нии


Анкета Нии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (ваше имя должно совпадать с вашим логином)
Нии Югито \ Nii Yugito
2. Возраст персонажа
она появилась только во втором сезоне , и то пока что только в манге .
Возраст  - 16-17 лет

3. Характер персонажа ( не меньше 3 строк)

Взбалмошная, любящая спорить девчёнка. Имеет раздвоение личности, в основном вторая её личность это Ниби, двуххвостый демон-кошка. Сама Югито очень добрая и отзывчивая, дружелюбная. Очень развита для своих 16 лет. Сообразительна и умна, так, что даже Ниби восхищается её мыслями. Вторая личность - это девушка, любящая выстаивать свою точку зрения, вечно спорящий человек, который не любит проигрывать. Также имеет самую скверную из всех своих привычек... Она постоянно за всеми наблюдает. Сидя на лавочке в парке, раздрожая тем самым прохожих, или даже в лесу под деревом за летящими птицами, чем их пугает.Так как в девушке живёт демон-кошка, это довольно сильно отразилось на её характере. Иногда яростная,дикая,неккротимая, а иногда "белая и пушистая".
4. Биография персонажа ( не меньше 5 строк)
Югито Нии – родилась в Куме. Девушка является джинчурики – носителем демона. В её случае – это двухвостая кошка демон – Ниби. Так же, как и другие хозяева, Югито имеет физическую особенность, напоминающее, о её демоне. В случае Нии – это глаза. Синие стеклянные глаза. Такие же, как и у Ниби. О хвостатом демоне можно сказать следующее: Ниби домашнее животное Бога смерти. Она питается душами умерших, и может призвать их в случае битвы. Точный портрет животного получить не кому не удавалось, но как говориться в мифах – это черный кот с двумя хвостами, с более острыми ушами и большими клыками. В родной деревне Нии, когда ей было 5 лет, её мать была при смерти, а отец скончался ещё за долго, до рождения девочки. Мать, готовая на всё, чтобы сохранить дочке жизнь, решилась на отчаянный шаг, вселила в её тело Ниби. После этого ужасного эксперимента, люди начали сторониться девочки. Но когда ей исполнилось 9, её все же решили обучить искусствам шиноби. Югито оказалась очень способной девушкой, и вскоре, после упорных тренировок, стала чуунином. Нии очень долгое время сторонилась людей. Но по советам кошки демона, всё же нашла общий язык с людми. После нападения на девушку двух членов Акацуки, она сбежала в Коноху. В Селение Скрытого в Листве, в надежде найти там свой дом и защиту…
5. деревня
Селение скрытого облака. Но так как там ни кого нет - я прошу поселить меня в Коноху или Суну
6. Элемент чакры
Огонь
7. Техники(с подробным описанием)
-Nibi Neiri no Jutsu - дзюцу активации Ниби, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю действие хвостатому демону. Эта Техника используется крайне редко. Но если используется, то держитесь.
-Ichi Neiri no Jutsu - активация одного хвоста. Используется чаще.
-Tairi Rendan - при использовании чакры двухвостой, огонь приобретает особые способности. Пламя выходящие из уст куноичи оставляет синий оттенок на противнике, тем самым парализуя его пораженную часть тела.
-Furi Nai - так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.
-Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки.
-Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.
-Dyushino Nai - техника основана на видоизменении чакры. Характер чакры преобретает внешне едва заметные пробеги электричества на руке. Порожая противника наносится незначительный урон в виде ожега, но контроль над чакрой оппонент теряет на некоторое время. Не стабильность в потоках вызывает заряд, который меняет направление хода чакры. Чем больше ударов примит на себя противник, тем больше ему понадобится времени на восстановление.
-КаJigoku no mimi (уши Ада) Тип NinJutsu: D Разряд, концентрированной чакры в уши, пользователь в состоянии обнаружить точные детали движения посредством звука. Это требует чрезвычайной концентрации, и все пользователи закрывают их глаза, чтобы достигнуть уровня концентрации. (включая Jounin).
-Fukuwajutsu (Чревовещание) Тип NinJutsu: D Разряд В отличие от подобной техники Shihouhapou, пользователь использует их собственный рот, чтобы передать чакру и по существу укутаться звук, пока они не хотят выпустить это. Это позволяет им, бросают их голос или перемещают любые звуки, которые они могут сделать с их ртом к любому местоположению без звукового исчезновения. Если они знают, где ухо человека, они могут использовать это, чтобы фактически шептать в это.
-Suzu Senbon no Genkaku (Иглы Звонка Иллюзии) Тип Ninjutsu: D Оценивают Описание: Техника, которая использует специальные звонки, приложенные к броску игл. Кольцо звонков в определенной частоте и звуке непосредственно затрагивает мозг. Это в состоянии дезориентировать противника и создать иллюзии.
-Kyoumeisen (Вибрирующий Звуковая Тренировка) Тип Ninjutsu: C Оценивают Требования: Гармоническая Перчатка техника Ninjutsu, где ninja использует звуковые волны выше ста пятидесяти мегагерц, чтобы дезориентировать противника, нападая на их внутреннее ухо, вызывая сильное головокружение и иногда тошнота. В некоторых случаях, повреждение барабанной перепонке может произойти, создавая длительное преимущество в сражении. Звук произведен мультинастроенной металлической пластиной, изношенной поперек предплечья ninja, которое когда крутится диск, может произвести разрушительные колебания. Нападение ninja берет колебание в их противнике, намеревающемся избегаться. Как только пластина направлена к противнику, это крутится диск, производя звуковые волны, которыми ninja тогда управляет с chakra, ведя это к внутреннему уху их противника.
-Kyoumeisen-Способность управлять звуком с chakra и направляет это в уши противников и вызывает волнение в барабанных перепонках. Это заставляет противника потерять равновесие в течение 10 секунд. Однако jutsu должен быть сделан очень близко, так как эффекты звука рассеивают по расстоянию.
-Himei no Jutsu (Вопль) Тип NinJutsu: C Оценивают громкий крик, преобразованной чакрой. Обычно достаточно громко для людей и чтобы покрыть их уши и сделать их тело оцепенелым из-за высоких имеющих определенную высоту звуков. Не должен быть по используемому, так как пользователь может также услышать это, но не к тому же самому уровню как противники.
-Jishinha (Сейсмическая Волна) Тип NinJutsu: C Оценивают способность послать звук в основание, и вызывает сейсмическую волну, которая является подобной землетрясению в соседней области. Обычно сделанный к от баланса противник для легкого убивают. Очень смертельно когда объединено с Kinsei Hakai, поскольку это дает двойной отсутствие равновесия. Однако, пользователь должен поместить его руки на основание, jutsu остановится после того, как руки удалены от основания.
-Mimiuchi no Jutsu (Техника Шепота) Тип Genjutsu: C Оценивают Требование: Shinkan no Описание Jutsu: пользователь может создать звук или слово (не полное предложение) и направить это к цели, таким образом только цель может услышать это, в его мнении, размышление, что звук прибывает от прямо рядом с ним.
-Каварими-замена тела пользователя подходящим по размеру предметом...
-Контроль чакры-позволяет ходить по воде или по вертикальным поверхностям...(необходимое умение для создания разенгана.)
-Хенге-изменение предмета или внешности самого пользователя
-Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Ниби накапливая души мертвых людей, может вызвать их, чтобы они за него боролись. Поэтому Нии Югито обладает способностью призывать мертвых.

8  Ранг
Джонин
9. Связь с вами
kami_kawaii@mail.ru
10. Как часто вы будете навещать нас ?

ежедневно
11. Как сайт?
Первое впечатление... э.. чего то не хвотает . Оо Хентая ! А так в целом очень даже не плохо )

0

2

принята

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Нии