Naruto Shippuden

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

 

 

"Аватары и анимация на GIFr.ru


 

Аватары и анимация на GIFr.ru

Саске Учиха Naruto TemarkO-chan

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ино Яманака Дейдара Сакура Харуно

Аватары и анимация на GIFr.ru

 Добро пожаловать на ролевую по Наруто!!! Вы нам очень нужны! Пожалуйста регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте. Давайте вместе раскрутим эту ролевую


Аватары и анимация на GIFr.ru 

Список свободных и занятых ролей

Анкеты

Правила
 



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Неджи


Анкета Неджи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Неджи Хьюга
2.15 лет
3.колкая личность, спокойный, временами резкий, строгий, обсолютно уверенный в себе, сомневаться начал после боя с Наруто, по натуре добряк, но старается это тчательно скрывать. Заботится о сестре( после боя чунинов), положено по его положению, в добавок помогает ей с тренировками, хотя она частенько сопротивляется. Сам же упорно трудится в совершенствовании своих техник, достигает больших результатов (еще бы 16 лет, а джоунин). В команде Гая, привил в себе такие качества, как  упорство и "никогда не сдаваться". Отлично и слажено работает в команде.
4. Клан Хьюга считается один из сильнейших кланов в Конохе. От него происходит клан Учиха. Он делился на главную и побочную ветви. Распределение шло так: если в семье родились два брата, то старший попадал в главную ветвь, а младший в побочную. В клане Хьюга действовали некоторые ограничения, связанные с техниками. Они были в пользу главной ветви. Побочная ветвь служила для защиты главной, им наносили печать проклятия, и при малейшем неповиновении активизировалась, причиняя сильную головную боль.
   Когда шиноби страны Молнии пытался украсть наследницу главной ветви клана, глава клана Хьюга Хиаши убил его. Но страна молнии отказалась признать, что они пытались украсть Хинату, и выдвинули условие: по скольку Хиаши убил их ниндзя, то либо им выдают тело Хиаши или они объявят стране Огня войну. Если бы они получили тело Хиаши, то они бы смогли узнать секрет Бьякугана, поэтому заменить вызвался Хизаши, его младший брат. Печать проклятия впитала в себя секрет Бьякугана и его не смогли раскрыть. Однако из-за этого Неджи возненавидел главную ветвь. 
5.Коноха-деревня скрытого листа
6.Ветер
7.Улучшенный геном - глаза Бьякуган, способные видеть сквозь предметы на расстояние около 1000 метров и любую активность чакры всех живых существ. видит сквозь иллюзии. Даёт обзор 358 градусов. В радиусе 50м видит любую атаку противника.Пока активизирован Бьякуган,иллюзии и ген дзюцу не действуют

Владеет техникой тайдзюцу "мягкой руки"Джуукен - удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.

Хокке Рокуджу Ионшу (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.

128 Ударов Небес - усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.

Hakke Kusho  (Небесная Защита) - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.

Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.

Кайтен (Небесный Вихрь) - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.

Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.

Хакке Кушо - Просто отталкивает врага чакрой,может нанести урон. может отталкивать метательное оружие.

Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесный вихрь, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии. Своего рода удар чакрой. Также используется как защита.
8.Чуунин
9.islam94.94@mail.ru
10.Частенко
11.Круто

0

2

Я за

0

3

ладно, принят

0

4

Защита 1_____ Владение оружием 1
Востановление 1_____ Безопастность 1
Скрытность 1______ Акробатика 1
Меткость 1_______ Илюзия 1
Гипноз 1 ______ Овладение чакрой 1
Рукопашный бой 1______ Выносливость 1
Сила 1______ Ловкость 1
Мудрость 1_______ Интелект 1
Сила воли 1______ Скорость 1

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Неджи