Naruto Shippuden

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

 

 

"Аватары и анимация на GIFr.ru


 

Аватары и анимация на GIFr.ru

Саске Учиха Naruto TemarkO-chan

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ино Яманака Дейдара Сакура Харуно

Аватары и анимация на GIFr.ru

 Добро пожаловать на ролевую по Наруто!!! Вы нам очень нужны! Пожалуйста регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте. Давайте вместе раскрутим эту ролевую


Аватары и анимация на GIFr.ru 

Список свободных и занятых ролей

Анкеты

Правила
 



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » анкета Генмы


анкета Генмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя персонажа: Ширануи Генма

2. Возраст персонажа: 22 года

3. Характер персонажа
Генма во всех ситуациях остается спокойным. Он иногда любит пошутить, а иногда и хочет кому нить врезать. У него нет семьи и поэтому он любит всех своих друзей и знакомых потому-что пытается в них найти свою родню. У него есть талант выкручиваться из любой ситуации, он решительный, он может найти общий язык со всеми, сдерживает обещания и очень дисциплинирован.

4. Биография персонажа
Генма - один из элитных джонинов Конохи. Он также судил финальные матчи Экзамена. После предательства Звука и Песка, Генма был одним из тех, кто сражался со вторгшимися в Коноху ниндзя. Генма также остановил Баки, попытавшегося не дать Саске отправиться в погоню за раненым Гаарой.
Во время одного из своих заданий, Генма и Райдоу встретили четверых ниндзя из Звуковой Пятерки. Поняв что им не справиться с джонинами Конохи, охранники Орочимару активировали проклятые печати. Шизуне и Тсунаде удалось спасти тяжелораненых Генму и Райдоу, найденных в полуразрушенном во время боя лесу.

5. Коноха

6. Элемент чакры: воздух

7. Техники
1) Сэнбон - остановка одной атаки метательным оружием. Проще говоря, Генма выплевывает в летящий в него предмет сенбон изо рта, слегка подправляя направление движения и скорость полета чакрой.
2) Нинпо: Дзёро Сэнбон - дождь из игл, поражающий противника. Сенбоны извлекаются из свтика поочередно (но скорость "извлечения" очень большая и промежуток между первым и последним очень мал). После извлечения сенбоны закрепляются на свитке и на противника направляются разом. (в принциеп, техника аналогична технике Тентен, только из всех видов оружие призываются только сенбоны).
У данной техники есть вариация, когда из свитка появляются отравленные сенбоны. Для подобной техники нужна предварительная "домашняя" подготовка. Яд может варьироваться от просто парализующего на некоторое время до отравляющего.
3) Hyakuman chakura no hari - Cоздает множество маленьких игл из уплотненной чакры, и обрушивает дождь из них на противника (зона поражения 3 на 3 метра).
4) Fuu no kyouran (Ярость ветра) - Запускает оружие во врага. Эту атаку нельзя нельзя блокировать кунаем, по причине большой силы и скорости "запущенного" оружия.
5)Фуйтон: дай топпа - Мощный порыв ветра, направленный на противника.
6) Kakuremino no Jutsu - Сливается с каким либо определённым предметом.(стена, пол, дерево)
7) Fuuton: Shikutzu (Элемент воздуха: Ударная волна) - Техника действует в качестве щита против любых физических атак. Примечание: Откидывает человека (среднестатистического шиноби, а не индивидуума типа клана Акимичи) на 2 метра, мелкие предметы на 4, то что тяжелее человека на метр. "Держится" только перед собой. Брошенное метательное оружие летит обратно.
Hikui Tenkuu Assaku no Jutsu (Элемент воздуха: Понижение давления) -Понижение давления в определённом пространстве в следствии чего, все находящиеся атм люди теряют сознание.
9) Fuuton Fuuryuudan no Jutsu (Элемент воздуха: Воздушный дракон) - из потоков воздуха формируется дракон, который нападает на противника.

Хенге - техника маскировки, используется для изменения внешнего вида людей/объектов, не наделяет замаскированного свойствами объекта (например, если превратился в птицу, летать нельзя. Вид и габариты птичьи, а способности и вес человеческие)
Каварими - замена тела на какой-либо предмет (необходимо писать - на какой), абсолютный уход от всех атак. Также, на неодушевленный предмет или клона техника замены срабатывает без ограничений. Возможно применять лишь один раз за бой.
Бунсин - простой клон, не обладает статами, действует до уничтожения противником.
Хождение по деревьям
Хождение по воде
"Кай" - прекращает действие гендзюцу. Возможно использовать как на себе, так и на союзнике.

8. Ранг: Спец джонин

9.лс

10. как можно чаще

11. клево

0

2

Принят. А у тя ведь ася есть

0

3

есть:360-801-438

0

4

Защита 1_____ Владение оружием 1
Востановление 1_____ Безопастность 1
Скрытность 1______ Акробатика 1
Меткость 1_______ Илюзия 1
Гипноз 1 ______ Овладение чакрой 1
Рукопашный бой 1______ Выносливость 1
Сила 1______ Ловкость 1
Мудрость 1_______ Интелект 1
Сила воли 1______ Скорость 1

у вас осталос 3 нерастпределённые техники

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » анкета Генмы