Naruto Shippuden

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

 

 

"Аватары и анимация на GIFr.ru


 

Аватары и анимация на GIFr.ru

Саске Учиха Naruto TemarkO-chan

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ино Яманака Дейдара Сакура Харуно

Аватары и анимация на GIFr.ru

 Добро пожаловать на ролевую по Наруто!!! Вы нам очень нужны! Пожалуйста регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте. Давайте вместе раскрутим эту ролевую


Аватары и анимация на GIFr.ru 

Список свободных и занятых ролей

Анкеты

Правила
 



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Итачи Учиха


Итачи Учиха

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя и Фамилия
Учиха Итачи
2.Возраст
20
3.3. Характер
Хладнокровен, расчетлив, полностью скрывает какие-либо зачатки эмоций за бесстрастным взглядом и монотонной речью. Может позволить себе больше общения с Кисаме, чем с другими членами организации потому, что тот является его напарником. Выполняет требуемую от него задачу, что бы в очередной раз подтвердить способность справится с любым заданием.
4.Внешность
Среднего роста молодой человек. Длинные темные волосы, схваченные в хвостик. На лице почти всегда отсутствующее выражение. Глаза черные, обычно с активированным шаринганом. Одет в традиционную одежду Акацуки. Ногти на руках и ногах покрашены в темно-серый цвет. На правой руке носит кольцо с иероглифом “алый”.http://i063.radikal.ru/0807/42/7ada46ffc81f.jpg
5. Биография
БиографияИтати вышел из Академии Ниндзя как самый талантливый ученик в 7 лет, а в 8 лет пробуждает врожденный навык клана Утиха Сяринган; уже в 10 лет становится Тюнином и в 13 капитаном Команды Особого Назначения. Благодаря своим уникальным способностям, считался настоящим гением и был фундаментальным звеном в укреплении отношений между кланом Утиха и Селением. Его младший брат Сасукэ видел в нём соперника, которого надо превзойти, придя к этому, а так же из–за того, что их отец уделял намного больше внимания Итати, а не ему. Отношения между Итати и его отцом с каждым днём начинали ухудшаться после одной его неявки на собрание клана; единственные кто не пришел на совет были Итати и его лучший друг Сисуй Утиха, который покончил жизнь самоубийством (по крайней мере так кажется) во время собрания. Итати обвинили в убийстве Сисуйя, и он чуть не убил соклановцев, но его остановил Сасукэ. Два дня спустя, когда Сасукэ не было дома, он убил всех членов своего клана, включая отца и мать. Возвращаясь после тренировок, мальчик находит у себя дома безжизненные тела своих родителей и когда он спрашивает у Итати почему тот сделал это, старший брат ему отвечает: «Чтобы проверить мои возможности». Также он рассказывает Сасукэ о настоящей смерти своего лучшего друга и объясняет, что на тот момент не стоило свеч убивать мальчика, выражая желание встретиться с ним, когда тот достигнет его уровня. С тех пор Сасукэ считает себя мстителем и готов пойти на всё, лишь бы убить ненавистного брата.

Орочимару хотел заполучить тело Итачи как контейнер для своей Техники Бессмертия, таким образом одерживая также его шаринган. Итачи парализовал его при помощи шарингана и отрубил Орочимару руку. После этого санин ушёл из Акацуки и переключился на его младшего брата саске.

Несмотря на то, что он перерезал целый клан и своего лучшего друга (что бы заполучить Гипнотический шаринган), Итати редко вступает в бой и не убивает беспричинно людей. Действительно, когда у него был шанс убить Какаши и Саске, он решает оставить их в живых, предпочитая подвергнуть их пыткам Гипнотического шарингана, нежели убить. Большинство своего времени он проводит, путешествуя по селениям ниндзя, где изучает и завладевает новыми техниками и призывами.
6.Инвентарь
4 куная и Сюрикен в остальном пользуеться Шаринганом
7.Техники
Техники- Tsukuyomi – гендзюцу, перемещающие использующего и оппонента в альтернативный иллюзорный мир. Жертва подвергается многочисленным физическим атакам и мучениям. Ей кажется, что эффект длится несколько дней. Хотя в реальном мире прошло пару секунд. Изматывается очень сильно разум жертвы, людям со слабым ментальным щитом не продержатся и дня в иллюзии.
Amaterasu – еще одно секретное дзюцу Клана, доступное МШ носителю. Атака сгустком черного пламени, способного прожечь любую преграду.
Katon: Gokyaku no Jutsu – огненный поток в виде шара, распространяющийся на расстояние 5 метров.
Suiton Suigadan – атака множественными струями воды, по форме напоминающих щипы.
Bunshin Bakuha – взрывоопасный клон (элемент на выбор).
Katon: Hosenka no Jutsu – выстрел чередой небольших файрболов (для эффективности можно спрятать сюрикены или кунаи).
Magen: Kyouten Chiten – отражение гендзюцу обратно на использующего.
Boushi Genjitsu – мгновенное гендзюцу одним пальцем, без применения печати.
Kage Bunshin (ninjutsu) - Клоны
Kawarimi (ninjutsu) - Замещение каким-либо предметом
Henge (ninjutsu) - Трансформация
Хождение по воде или деревьям (ninjutsu)
Sharingan (doujutsu) - видение действий противника, способность отличать бунсин от
оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник

Цукиёми (Лунный читатель) -вспомогательная, 0-5 м. Только с Мангекю Шаринганом. Ловит жертву в иллюзионном мире, абсолютно контролируемым пользователем.
Гофу Кеккай (барьер пяти печатей) - (владеют все Акацки) Ставиться печать, вокруг неё ещё четыре. Место становиться непробиваемым. Чтобы пройти, надо убрать одну из печатей
8.Статус
...:::Проклятье Клана Учиха:::...
9.Ранг
Преступник ранга S
10.Пробный пост
Несмотря на то, что уже порядком перевалило за полночь, вечно тусклое Амегакуре кипело жизнью. Барды, или лучше сказать поэты не раз предпринимали попытки описать Скрытый Дождь, но все потуги окончились провалом. Возможно, виной этому послужило откровенное, чисто плотское жизнелюбие селения. А может быть, дело просто в том, что Аме с большим количеством криминальных элементом и без единой цивилизованной души, слишком уж больно бьет поэтов по нервам. Поэты ведь существа нежные, любящие ясное дело, розы и нарциссы с соответствующими ароматами. Ароматов в Дожде хватало, да только совсем других. Так что лучше ограничиться тем, что: Амегакуре полон жизни, как  плавленый сыр в жаркий день, он шумен, как проклятье монахов, ярок и блестящ, как пролившееся на солнце масло, и полон криминальных элементов, как муравейник с дохлым псом по середине.
И сквозь эту толкотню, шум и гам с величавым спокойствием шествовала фигура в темной плаще с конической шляпой на голове. Пересекая улицы, словно нож просторы высококалорийного масла, от персоны время от времени исходило изящное позвякивание, издаваемое, как можно было понять по звуку: от маленьких колокольчиков на шляпе.
Человек уже хотел направиться дальше, когда увидел прямо перед собой свет. Свет был теплым и зовущим. Он лился из окон большого, двухэтажного здания, стоявшего на обочине улицы. Пожалуй, это был свет того сорта, который всегда радует людям сердце, но в данной обстановке и в контрасте с мрачностью фигуры он казался просто экстатичным.
Подойдя ближе, путник узрел движущиеся силуэты. Ему удалось уловить несколько обрывков песни. Это был паб, и люди внутри проводили время за весельем и, конечно же, обсуждением очередных преступнических планов, ведь никто не забыл что это Селение Скрытого Дождя?
Путник повернулся к зданию, и взялся за ручку двери. Дверь открылась. Песнопение мгновенно умолкло. Все как один уставились на него, тем честным взглядом, который гласит, что здесь ни за кем не заржавеет прихлопнуть вас лопатой, пырнуть ножом и зарыть ваше бренное тело под кучей компоста в полнолуние. Прикрывая за собой дверь, персона неторопливо пошла в глубь помещение. Отбросив взгляды от вошедшего, люд вернулся к обычному времяпровождение, в очередной раз напевая песни, а кто-то продолжил нашептывать сегодняшний  распорядок ночи.
Аккуратно сев в дальнем углу, фигура стала ждать, ждать, когда соизволят обслужить.
Не прошло и минуты, как к дальнему столику подскочила официантка. Она была одета в галантное, но практичное платье, того типа, которые носят служки Дайме. Девушка пристально рассматривала клиента, склонив голову набок в ожидание заказа.
Что-то тихо проговорив, путник слега приподнял шляпу, так, чтобы его глаза могла видеть только официантка. Девчушка немедля кивнула, и тут же испарилась с целью исполнения заказа. Вслед за этим, путник достал из внутреннего пространства плаща, небольшой, аккуратно упакованный мандат. Всматриваясь в документ, персона что-то подмечала для себя. Если смотреть из-за спины читаемого, то можно было заметить, как тот рассматривает почти невзрачную листовку. Будто отмечая ручкой, путник лениво проводил указательным пальцем по фотографиям юных шиноби. Вот его палец остановился на куноичи с именем Харуно Сакура, затем на странном, но больно знаком юноше Рок Ли, следом на одной из клана Хьюга. На секунду помедлив около надписи Учиха Саске, персона опустила перст к концу списка, заканчивающийся юнцом Узумаки Наруто. Настойчиво постучав пальцем по портрету светловолосого паренька, человек убрал листовку обратно.
Спустя 5 минут официантка пробиралась через толпу пьяных посетителей, уворачиваясь от прямых наездов и всякого  рода приставаний, в надежде донести одну единственную кружечку в дальний угол бара. Но увы, странного клиента и след простыл, оставив на столе пару звенящих Рё, мрачный путник покинул пределы славного заведения, что свидетельство о появившихся делах, требующих его непосредственно вмешательства.
11.Связь с вами
ася 357-697-959

0

2

Итачи ты по-какому образцу писал анкету?

0

3

ничего себе у тя подробный пост o.O

0

4

Саске Учиха написал(а):

Итачи ты по-какому образцу писал анкету?

с другой ролы где я седня делал анку а что!!

0

5

Саске Учиха
он её вобще катнул

0

6

Итачи ты видел наш образец?

0

7

да

0

8

Ну раз видел по нему написать нельзя было?

0

9

Саске Учиха написал(а):

Ну раз видел по нему написать нельзя было?

у меня готовая анка седня че мне ее переделывать!??

0

10

АААААА лан ПРИНЯТ.

0

11

Саске Учиха
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

:D

0

13

Защита 1_____ Владение оружием 1
Востановление 1_____ Безопастность 1
Скрытность 1______ Акробатика 1
Меткость 1_______ Илюзия 1
Гипноз 1 ______ Овладение чакрой 1
Рукопашный бой 1______ Выносливость 1
Сила 1______ Ловкость 1
Мудрость 1_______ Интелект 1
Сила воли 1______ Скорость 1

у вас осталос 3 нерастпределённые техники

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Итачи Учиха