1. Лелуш Британский/Lelouch Britanian
2. 17
3. Если описать его характер в двух словах, то получится гордый упрямец. Определенно он довольно умен и воспитан, особенно хорошо ему даются точные науки и игры, где требуется логика, но зачастую его несдержанность и довольно взрывной характер приводят к проблемам. Настроение Лелуша меняется по десять раз на дню и далеко не всегда в лучшую сторону. Он самоуверен и нагл, никогда не остановится перед препятствием при достижении собственной цели, но все-таки может отличить бегство от тактического отступления. Возможно, несколько сентиментален, но не позволит другим заметить эту свою черту. Довольно - таки азартный, но умеет во время остановится. Нетерпеливый и требовательный, он любит когда все происходит так, как он того хочет.
4. Родился Лелуш в богатой семье. Он был британским принцем. У него было много братьев и сестер. Они всегда были рядом, как и любящая мать. Но родная сестра была всего одна- Нанали. Лелуш любит ее больше чем себя, готов пойти на все ради нее. Лелуш жил во дворце, с матерью сестрами и братьями. Он целыми днями веселился и грал. Мальчик с детства увлекается шахматами. К ним во дворец часто приезжали гости, и однажды, со своими родителями, приехала девочка по имени Аяно. Лелуш сразу невзлюбил ее, чем то девочка ему не понравилась, и эта неприязнь переросла во вражду. Но вскоре она уехала. Но, когда Лелушу было восемь лет- на его мать напали и убили. В эпицентре оказалась Нанали. От шока она не могла видеть, и у нее были повреждены ноги. Лелуш был сильно возмущен тем фактом, что отец не спас мать и пошел к отцу. Но тот  даже не обратил внимания на слова сына, и Лелуш отказался от трона. Ему с Нанали предоставили небольшой сарайчик, это был их новый дом. Но там жил другой парень, первый друг Лелуша. Но потом, он с Нанали бежал в Японию, а именно в Токио. Парень начал жизнь обычного школьника, сменил фамилию, выучил язык. Но обиду отцу он забыть не смог. И вот чудо, в Токио он снова встретил Аяно. И вражда продолжилась с новой силой. Парень побеждал в уме, а девушка в силе. Вот так и проводил свободное время Ламберг. Лулу подрабатывает что бы обеспечить себя и сестру.  Он серьезно занялся шахматами, и с легкостью обыгрывает лучших-из лучших игроков. Но потом известие о том что он принц могло просочиться в прессу, и Лелушу пришлось покинуть Токио и переехать в Коноху. Только сестру пришлось оставить в другом городе.
5. Коноха
6. разум...( не понял точно  вопрос... помогите)
7. Сэнбон - остановка одной атаки метательным оружием. Проще говоря, Генма выплевывает в летящий в него предмет сенбон изо рта, слегка подправляя направление движения и скорость полета чакрой.

Нинпо: Дзёро Сэнбон - дождь из игл, поражающий противника. Сенбоны извлекаются из свтика поочередно (но скорость "извлечения" очень большая и промежуток между первым и последним очень мал). После извлечения сенбоны закрепляются на свитке и на противника направляются разом. (в принциеп, техника аналогична технике Тентен, только из всех видов оружие призываются только сенбоны). У данной техники есть вариация, когда из свитка появляются отравленные сенбоны. Для подобной техники нужна предварительная "домашняя" подготовка. Яд может варьироваться от просто парализующего на некоторое время до отравляющего.

Hyakuman chakura no hari - Cоздает множество маленьких игл из уплотненной чакры, и обрушивает дождь из них на противника (зона поражения 3 на 3 метра).

Fuu no kyouran (Ярость ветра) - Запускает оружие во врага. Эту атаку нельзя нельзя блокировать кунаем, по причине большой силы и скорости "запущенного" оружия.

Kakuremino no Jutsu - Сливается с каким либо определённым предметом (стена, пол, дерево).

Fuuton: Shikutzu (Элемент воздуха: Ударная волна) - Техника действует в качестве щита против любых физических атак. Примечание: Откидывает человека (среднестатистического шиноби, а не индивидуума типа клана Акимичи) на 2 метра, мелкие предметы на 4, то что тяжелее человека на метр. "Держится" только перед собой. Брошенное метательное оружие летит обратно.

Fuuton Fuuryuudan no Jutsu (Элемент воздуха: Воздушный дракон) - из потоков воздуха формируется дракон, который нападает на противника

Code geass-Имееться только у Лелуша...Спомошью Geass я могу контролировать сознания игрока..во всей жизни я могспользовать его на одном человеке один раз
8  Джонин
9. 402616884
10. если честно то незнаю, но постараюсь как можно чаше
11. понравился, очень