1)Имя - Таюя Хокумон (северные врата)
2)Дата рождения - 15 февраля
3)Возраст - 15 лет
4)Место жительства-селение звука
5)Биография - О биографии Таюи особо ничего не известно. Единственная девушка в Звуковой четверке. Обладательница проклятой печати.

6)Характер персонажа - У Таюи очень резкий характер, вспыльчива. Не любит ни с кем церемониться, всегда дает отпор. Постоянно ругается и сквернословит. Довольно умна, разрабатывает хорошие стратегии.
7)Внешность-красны волосы выглядывающии  из-под шапки,одета в костюм цвета слоновой кости,с собой всегда носит флейту.
8)Ранг-генин
9)Техники

Кучиёсэ - призыв трех великанов, слушающихся звуков флейты Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайю. Матеки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться. Кеккай Ходжин (метод ограждения лагеря) - четыре взрывающихся свитка приклеиваются по четырем сторонам местности. Макио но Ран (война плохих людей) - Все, кто слышит мелодию, впадают в её Генджутсу (см. ниже). Матеки:генбусо киоку (свирель демонов:мелодия манипулирующая воинов)Kuchiyose -Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты. Akuma kokutyo –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди. Yami hoko –Гендзютсу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации. Teki abunai -Гендзютсу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом. Maqyo no ran - Изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа (Doki), состоящие из чакры и духовной энергии, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайюею. Mateki -Гендзюцу, отправляющее противника в другой мир, парализуя тело. +простейшие техники шиноби. "Махаться" предпочитает флейтой.На втором этапе Проклятой Печати,Таюе доступны сотни (Даже больше) разновидностей гендзюцу.

Jikengi - Таюя играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг нее и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон,или же её можно использовать как защиту.

Проклятая печать.

Активация 1-ого уровня печати у Таюи выглядит Как черные полосы, дает возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов. чаще использует на этом уровне дзютцу.

Summoning Technique (Злые Демоны(перевод))- три демона, вызываемые Таюей. Таюя использует ее флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. Кроме того, они могут открыть рты, чтобы освободить , подобное змеи существо, которое состоит почти полностью из духовной энергии, делая их почти невозможными поразить.

Demon Flute: Illusionary Warriors Manipulating Melody – Контроль на тремя Демонами. (с помощью флейты). С помощью определённых мелодий они особенно передвигаются.

Активация 2-ого уровня печати выглядит как превращение в демона, потемнение кожи и глаз, на голове вырастают рожки(похожи на ветки). Так же дает возможность наводить генджитцу более высокого уровня. так же увеличивает силу и скорость. чаще всего использует... genjutsu-casting flute – наведение генджитцу с помощью флейты..

Активация уровня печати I - У Таюи выглядит, как черные ломаные линии по всему телу, даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов. Чаще использует на этом уровне дзютцу.

Summoning Technique (Техника призывания 3 Демонов) - Три демона, вызываемые Таюей. Таюя использует ее флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. Кроме того, на активации печати II уровня они могут открыть рты, чтобы освободить , подобных змеям, существ, которые состоят почти полностью из духовной энергии, создавая почти полную их неуязвимость.

Demon Flute: Illusionary Warriors Manipulating Melody - Контроль на тремя Демонами (с помощью флейты). С помощью определённых мелодий они по-разному могут атаковать и передвигаться.

Активация уровня печати II - У Таюи выглядит, как превращение в демона, потемнение кожи, белок глаз заливается чёрным, радужки стремительно желтеют до янтарного оттенка, зрачки сильно расширяются, на голове вырастают кремового цвета рога, чем-то похожие на бычьи или бараньи, на щеках возле глаз черные отметины печати. Так же, это дает возможность наводить генджитцу более высокого уровня, плюс, увеличивает силу и скорость. Использует крайне редко.

В основном использовании: Genjutsu-casting flute – Наведение генджитцу с помощью флейты. Bunshin no jutsu - Обычный, нематериальный клон. Henge no jutsu - Превращение ничего не отнимает, может превращаться только в людей. Kawarimi no jutsu - Замещение тела, всего 2 раза за бой. Прекрасная игра на флейте.

10)Снаряжение - флейта, кунаи, сюрикены, свитки ...
11)Как часто вы будете появляться в ролевой-появляюсь каждый день по несколько раз...!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------