Naruto Shippuden

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

 

 

"Аватары и анимация на GIFr.ru


 

Аватары и анимация на GIFr.ru

Саске Учиха Naruto TemarkO-chan

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ино Яманака Дейдара Сакура Харуно

Аватары и анимация на GIFr.ru

 Добро пожаловать на ролевую по Наруто!!! Вы нам очень нужны! Пожалуйста регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте. Давайте вместе раскрутим эту ролевую


Аватары и анимация на GIFr.ru 

Список свободных и занятых ролей

Анкеты

Правила
 



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Минато


Анкета Минато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Минато
2. 35
3. Минато очень энергичный, веселый, любит развлекаться в кругу друзей, не плохой организатор мероприятий вроде: секретных деньрождений или вечеринок. Добрый, редко отказывает в помощи другим, надежный друг и товарищ, не прощает предательства это самое ужасное унижение для него, за друзей готов жизнь отдать тк больше всего на свете ценит дружбу. Если разозлить можно получить или подзатыльник, или серьезные повреждения (смотря как обидидеть))
Как уже сказано выше - очень энергичный, из-за чего в детстве мальчик доставлял массу неприятностей своим родителям. Никогда не сидел на месте с того момента как научился ходить. Так только наступала тишина, значит он уже где-то проказничает. То смывает в унитаз остатки зубной басты (не любил четырехлетний мыться), то размазывает маргарин по стене кухни. Родители не успевали за ним присматривать. Пришлось нанимать няню... вот только ни одна невыдерживала и месяца. При первой встрече притворялся «хорошим мальчиком», как только родители уходили «отдыхать» от своего чада, начинался погром. Одной - самой противной сиделке - он спалил волосы. В возрасте 10 лет стал более сговорчивым и спокойным. Учился хорошо - хоть за это родители благодарили его. В школе всегда находил друзей, был душой и мозгом компании. Устраивал приколки над учителями, за что не редко получал ремня от родителей. Всегда имел свое мнение, но оно ему не помогло, когда его отправили учиться в «Эйтоку Гакуен». Здесь он нашел много друзей и врагов. На уроки встает трудно, но зато на выходных может встать в пять утра, и все ради того чтобы «зря не терять времени» Сделает ВСЮ домашку (не смотря на то, что терпеть её не может) и пойдет гулять один (или с кем-нибудь если сумеет разбудить в такую рань.)
Умеет постоять за себя.
Увлекаеться: фотографией, рисованием, в секрете от всех любит писать рассказы (и никому не показывает).
4. Минато Намикадзэ, получил звание Хокагэ от Сарутоби (Третьего Хокагэ). Он является мужем Кусины Удзумаки и отцом Наруто, названого в честь главного героя из книги его наставника Дзирайи. В день рождения сына, на деревню напал Девятихвостый Лис(Кюби), чтобы спасти ее, Минато отдает жизнь, запечатав Кюби в Наруто. Истинные цели его поступка пока неизвестны, но Дзирайа утверждает, что Минато нечего не делает, просто так.
5. Коноха
6. Возух и вода
7. Kaze Mairo No Jutsu (Воскрешает Человека но изросходует все чакры хозяина)
Может Копировать в точность любое jutsu (После этого оно перестаёт на него действовать)
Печать Света (Перекрывает все чакры противника ) (Время действия зависит от пользователя)
Тень листа (Убийство себя и противника)
Слезы Неба (Дает бессмертие другому а еловеку а пользователь умирает)
Kuchiesu но Дзюцу-Техника вызова (Жабы)-призыв гигантской жабы Гамабунты.
Хирайсин но Дзюцу - позволяет ему моментально оказываться в любом месте, используя один особый символ. Наклеивая его на кунай или врага, Минато мог телетраспортироваться к месторасположению этого незамеченного символа, что давало ему возможность за доли секунд уничтожать соседних противников.
Расэнган - чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе.
Джикан Кьюкан Ниньдзюцо - образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время.
Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы
Кагэ Бунсин но Дзюцу (запрещена) -в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. В отличие от простого клонирования, клоны не иллюзорны, а имеют реальные тела. Считается опасной. Усовершенствованная версия техники Бунсин но Дзюцу.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
nehan shouja но Дзюцу - техника погружающая большое количество людей в сон(почти гипноз) на растоянии 10 метров.
narakumi но Дзюцу-Видиние собственной смерти- техника которая поражает жертву в иллюзию и заставляет видеть в буквально смысле "страшные вещи". действует до тех пор, пока жертва не будет "прервана" фактарами реального мира.
Фуйин Дзюцу: Сики Фудзин - Дзюцу печати, вызывающее смерть его исполнителя. После короткого периода времени, во время которого вызванный Бог смерти(Шинигами) осуществляет ритуал, исполнитель хватается за неприятеля и начинает извлекать душу из его тела. Эту технику можно использовать до тех пор пока не истекут последние силы; по её окончанию Смерть пожирает исполнителя.
Бунсин но Дзюцу-Ниндзя создает свои иллюзорные копии. Копии не могут взаимодействовать с окружающим миром, поэтому их легко отличить от оригинала.
Дзибаку Фуда: Кассэй-Печать Взрыва: активация-На расстроянии активирует взрывчатое вещество. Несложная техника.
Дзибаку Фуда: Кэккай Ходзин -это когда взрывающиеся печати располагаются по периметру какой-либо территории и взрываются, как только противник переступает определенную черту.
Каварими но Дзюцу-Подмена-техника подмены тела. Ниндзя может обменяться телами с каким-либо предметом и отвлечь противника.
Какурэмино но Дзюцу-Плащ-невидимка-базовая техника ниндзя, которая помогает прятаться от врага: одежда начинает имитировать ландшафт.
Катон: Гёкакю но Дзюцу-Огненный элемент: Гигантский огненный шар-Огненная техника, которая создает большой огненный шар летящий в противника. Является базовой техникой клана Учиха, была разработана этим кланом. Наванукэ но Дзюцу-одна из базовых техник ниндзя. Освобождает связанного пленника от веревок.
Хэнгэ но Дзюцу-Трансформация-Позволяет принять облик любого человека, животного или предмета.
Кюби- будучи пердыдущим перед наруто владельцем 9-хвостого, он тоже умел его контролировать, ходили слухи что четвертый выпускал аж 8 хвостов, и полностью подовлял темную часть лиса и использовал только светлую, глядя на наруто и увиличении его сили при использовании лиш малюсенькой долики силы Кюби, то трудно представить Минато который контролировал лиса на 90%.
8. Хакаге
9. dida1994@mail.ru
10. Часто
11. Супер

0

2

Лан играй себе на здоровье!!! ПРИНЯТ!!!

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Минато