Naruto Shippuden

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

 

 

"Аватары и анимация на GIFr.ru


 

Аватары и анимация на GIFr.ru

Саске Учиха Naruto TemarkO-chan

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ино Яманака Дейдара Сакура Харуно

Аватары и анимация на GIFr.ru

 Добро пожаловать на ролевую по Наруто!!! Вы нам очень нужны! Пожалуйста регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте. Давайте вместе раскрутим эту ролевую


Аватары и анимация на GIFr.ru 

Список свободных и занятых ролей

Анкеты

Правила
 



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » анкета Орочимару


анкета Орочимару

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Орочимару
2. 50
3. см ниже
4. Злодей это, надо сказать, классический - очень сильный, очень хитрый, а до кучи еще и жестокий и безжалостный. В прошлом легендарный ниндзя, один из Саннинов - троицы лучших ниндзя Скрытого Листа, Орочимару предал свое селение. Его главная цель - овладеть всеми существующими и несуществующими дзюцу, и, как промежуточный этап, - получение личного бессмертия. Когда-то состоял в Акацуки, но сбежал и оттуда, основав собственное селение - Селение Скрытого Звука. Там он теперь и живет, вынашивая коварные планы по уничтожению Скрытого Листа.
5. деревня Звук
6. Элемент чакрыне знаю
7. Техники(с подробным описанием)
Body freeze skill (Kanashibari no jutsu) - Полностью замораживает противника

Double Snake Assassination (Souja sousai no jutsu) - эта техника убивает обоих и того на кого она нацеленна и того кто её использует - по этомуо на является запрещённой

Five Element Seal (Goguoufuuin) - Это джюцу было использованно на наруто и использовало нечётную печать вместо чётной, из-за чего Наруто немог обращатся к чакре девятихвостого

Hidden Snake Hands (Senai Jashuu) - Это дзюцу позволяет скрывать и выпускать змей из рукавов которые подчиняются воле владельца

Immortality Skill (Furou Fushi no Jutsu) - это способность с помощью которой Орочимару обретает бессметрие черезпостоянную смену тел. она позволяет переместить его душу в новое тело

Impure World Resurrection (Kyuchiyose Edo Tensei) - Техника очень высокого запрещённого уровня. Позволяет тела вызывать ранее убитых врагов. После призыва необходимо вонзить в тело кунай для того чтобы аннулировать душу и получить контроль над телом. Для её проведения необходимо перед этим когонить убить

Shadow clones (Kage bunshin no jutsu) - кхем. поднимите руки кто незнает что это такое! Является запрешённой техникой. Чакра равномерно распределяется между клонами и делает невозмождным определение оригинала.

Summoning Technique (Kyuichose No Jutsu) - Техника призыва животного после того как с ним был заключонн догговор кровью и были сделаны правильные печати. По аниме Орочимару вызывает двух змей: Kyodaija и Manda

Kyodaija - Огромная змея которую Орочимару призывает втечении боя. Во время атаки на коноху он призвал трёх Kyodaija

Manda - самая большая и наибоее могущественная змея призванная Орочимару. Требует одну сотню человеческих жертв за свой призыв. Если жертва небыла преподнесена или призывающий не Орочимару - Манда может спокойно убить приывателя. Обладает невероятной скоростью и способен менять кожу как техника замены тела. Явно имеет зуб(тот в котором побоьше яда) на Гамбунту и Катсуги

Rashoumon (Rashoumon) - техника вызова демонических врат способных остановить даже сильнейшие техники

Kusanagi Sword: Long Sword of the Heavens - это мечь из японских легенд. Орочимару достаёт из змеи выползающей из его рта(то ещё зрелище нужно сказать) что любопытно мечь может быть произведён звеёй как ручкой, так и лезвием вперёд. Лезвие этого меча может быть абсолютно любой длинны в зависимости от желания Орочимару. В принципе Орочимару может призвать боллее чем один Кусанаги и управлять ими используя чакру.

Leech All Creation: Attack Prevention Technique - техника позволяющаяс слиться с любым обьектом чтобы избежать урона, на экзамене Орочимару сливается с деревом

Cursed Seal jutsu - Проклятые печати которые использует Орочимару на своих последователях, для установки печати Орочимару должен укусить жертву. После установки жертва теряет сознание.
Печать имеет два уровня(думаю все кто смотрел аниме знают что это) Орочимару имеет множество печатей которые накладывает в зависимости от жертвы. Первый уровень печати - печать покрывает часть тела - может быть вызвано гневом или специально. Второй уровень печати - печать полностью покрывает тело и оно становится тёмного цвета. В обоих уровнях печать наносит сильные повреждения телу постепенно изменяя его. а втором уровне использующий потеряв контроль может обезуметь. Кроме этих двух уровней возможна ещё частичная мутация тела.
Т.к. Печати насильственно вытягивают чакру большинство жертв умирают при использовании. Орочимару ставит где-то десятипроцентную вероятность на успех. Даже если удаётся выжить - пользователь неможет управлять и конролировать мощь печати. Для этого Орочимару разработал специальный Наркотик Seishingan позволяющий телу приучится к неестественно сильным нагрузкам но он так же может и убить. Четыре чёрных техники формирования печати (четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка ) ипользуются для того чтобы предохранить от убийственной силы препарата

Oral Rebirth Technique - техника напоминающая линьку змеиной кожи. Позволяет избавится от полученных сильных ранений, но ослабляет и уменьшает количество чакры

Нан Каизо - техника похволяющая растягивать и изгибать своё тело неестественным образом - Змий он и есть Змий.

Кучиёсэ но дзюцу (ранг С) - призыв большой змеи (или нескольких). Необходимы печати и кровь призывателя. Для призыва
Мэнды необходимы еще и жертвы

Кусанаги но Цуруги (ранг В)- изо рта Орочи выходит змея, из ее пасти - меч. Этот же меч способен увеличиваться в длине Нан но Кайзо - изменение тела, растягивание его или отдельных частей

Кучиёсэ: Эдо Тенсей (ранг S) - дзюцу призыва мертвых. Необходимы предварительные жертвы Можно призвать хокаге.

Фуши Тенсей (ранг S) - ниндзюцу, позволяющее Орочи переносить свою душу/разум в чужое тело раз в три года - в бою не применяется.

Сенейдзясу (ранг С) - из руки вырываются змеи

Сенейтадзясу - то же, что выше, только змей больше и они длиннее

Сандзю Расёмон - призыв тройных врат. Мощное защитное дзюцу. С помощью техники призыва Орочимару призывает сразу три пары врат, которые стоят друг за другом защита увеличивается в несколько раз. Эта техника может защищать от основных атак призывных животных

Расёмон - призыв обычных врат. С помощью техники призыва Орочимару призывает врата перед собой, которые останавливает сильные техники противника. Защита проктически от всего, кроме масштабных техник.

Дзюин дзюцу (ранг А) - Проклятая печать. У человека, получившего ее, только 10%-ный шанс на выживание, но в обмен он получает большую силу. При долгом использовании подавляет волю носителя, превращая его в раба Орочимару

Канашибари но дзюцу (ранг D) - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву

Сюшаган но дзюцу (ранг В) - дзюцу маскировки, Орочимару принимает облик того или иного человека

Фуутон Дайтоппа (ранг С) - сильный порыв ветра
8  Ранг
санин
9. Связь с вами
ася 466679697
10. Как часто вы будете навещать нас ?
почти каждый день
11. Как сайт?
отлично

Отредактировано Орочимару (2008-08-14 13:06:40)

+1

2

Я конечно здесь некто, но уверен что этого чела надо принять

0

3

Доооо

0

4

Я за,хоть ты и злыдня!!!

0

5

Окуда ты знаешь?

0

6

Ах ты злыдня!!!!Ты бедного Саске проклял!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

7

Где био и характер????????

0

8

Точняк сори ща будит

0

9

Усе вродь

0

10

Мдяяяя...ну ваще то не совсем так..ну ладно уж так как такой перс нам нужен от меня ты Принят

0

11

Отлично

0

12

Орочимару написал(а):

от меня ты Принят

Нээ не понял еще кто то должен меня принять?

0

13

да, ещё один модер. От меня тож принят

0

14

Я третий модер и от меня тож принят! ^_^

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » анкета Орочимару