Naruto Shippuden

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

 

 

"Аватары и анимация на GIFr.ru


 

Аватары и анимация на GIFr.ru

Саске Учиха Naruto TemarkO-chan

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ино Яманака Дейдара Сакура Харуно

Аватары и анимация на GIFr.ru

 Добро пожаловать на ролевую по Наруто!!! Вы нам очень нужны! Пожалуйста регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте. Давайте вместе раскрутим эту ролевую


Аватары и анимация на GIFr.ru 

Список свободных и занятых ролей

Анкеты

Правила
 



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Анкеты участников » Анкета Хидана


Анкета Хидана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа (ваше имя должно совпадать с вашим логином)
Хидан
2. Возраст персонажа
23 года
3. Характер персонажа ( не меньше 3 строк)
Хидан точно не дурак, хотя его резкий характер раздражает даже членов Акацук. Всегда предпочитает кровавую резню, убийства доставляют ему удовольствие. Наглый. Даже очень наглый. Эгоист. Вечно ржёт над чем-либо, чем сильно раздражает даже сообщников по организации. Садист, приколист ну и... так далее по списку. Любит провоцировать людей на драки. Хидан-последователь¬ Ясина, тёмного бога.Он чтит свою веру и относится ко всем её нюансам с серьёзом(даже несмотря на то,что в особом восторге от получасовых ритуалов не бывает^__^Но,"таков¬ы догмы его веры").Фанатик близко к сердцу воспринимает не лестные отзывы со стороны кого-либо насчёт своей религии,если же этот "кто-либо"является членом Акацки, то Хидан начинает говорить о несправедливости того,что они на него накидываются только потому,что он верующий, а они- не понимающие ничего в молитвах существа.Если же этот кто-то неприятный Хидану или же просто незнакомый шиноби,вполне может дойти и до безумных речёвок, с клятвами о том,что Ясин обязательно покарает этого неверующего...Ну или же фанатик взбесится и сам будет вершить божественный суд. У Хидана отнюдь не покладистый характер.Вспыльчивы¬й,часто огрызается,Лидер в этот список тоже попадает.Речь фанатика иногда смахивает на "хулиганистую",со всеми этими словечками и ругательствами,но если приглядеться,то Хидан от понятия "хулиган"далёк. Фанатик так же не любит выпендрёжа со стороны других,его это откровенно бесит.Ещё можно заметить одну черту личности фанатика:когда его напарник обвиняет в какой-то оплошности,вроде "ты нас всегда задерживаешь",Хидан¬ начинает доказывать,что он тут не при чём,это всё он,да и вообще,хватит валить всё на верующего. Хотя Хидан и сам понимает,что это он тормозит процесс,что частенько и сам виноват,но чтоб он этого признал- НИКОГДА. Прерываясь на различные молитвы до и после боя (после намного больше). Хидан довольно опрометчив и слегка халатно относится ко всему, но не стоит недооценивать его. Он умеет учиться на своих ошибках, пускай и не с первого раза. При разговоре не любит напыщенных речей оппонента, хотя сам частенько резок, не сдержан и многословен. Зато признаёт и утверждает, что его атаки самые медленные из всех Акацки и то,что он "вечно не может во что-то попасть".Это доказывает,что всё же Хидан склонен немного к самокритике.

4. Биография персонажа ( не меньше 5 строк)
Родился в одной из многочисленных и не примечательных деревень (знак уж очень похож на Скрытый Дождь). Селение было довольно спокойное и миролюбивое. Одно исключение составлял безумный падре, навязывающий жителям деревни нравоучение своей безумной веры. Однако пару лет назад был изгнан за пределы селения, построив себе в глуши некое подобие коморки. В то время происходило множество стычек между шиноби разных деревень. Слабые поселения попадали под власть более влиятельных. Доминаторов в первую очередь интересовала не сколько рабочая сила, сколько сама стратегически важная территория. Одной из таких территорий оказалась деревня Хидана. Меньше чем за день родных и близких 10 летнего мальца отправили на тот свет. Единственным шансом выжить в приступи безрассудства перед смертью – вера которую некогда предлагал изгнанный монах. Ещё тогда Хидан слышал байки о величестве и всевозможности того верования. Падре был только рад новому приверженцу. Он обещал ему, что его вера не только спасет самого мальчика, но позволит ему сполна отомстить за убитых сородичей. Тем не менее, плата за благодеяние веры Ясин ("проклятое сердце") очень велика. Один раз познав - нет пути назад. Нужно полностью подчиняться главному завету: "что-то меньшее, чем абсолютное разрушение - грех". В ту минуту Хидана не интересовало ничего кроме как выжить и отомстить, поэтому он без раздумья согласился на такой шаг, скрепив свою жизнь с новой верой. Так родился человек несущий идеалы религии Ясин в сегодняшний мир. И пусть те безумцы, вставшие на его пути, будут уничтожены непоколебимой волей лишь одного Бога, коим является Ясин.
5. деревня
Не известно
6. Элемент чакры
Не известно
7. Техники(с подробным описанием)
Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жреца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).

Taiyou - протыкает себя шипом\иглой (пару таких держит всегда при себе под плащом) прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.

Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.

Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) конечный результат - пепел жертвы.

Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.

Gilkori - особо мучительная смерть для жертвы - отрубает у себя либо конечности, либо голову.

8  Ранг
Нукенин.Преступник S ранга
9. Связь с вами
Аська:477677985
10. Как часто вы будете навещать нас ?
раз в три дня
11. Как сайт?
не плохо

0

2

Я против слишком низкая посещаемость.

0

3

хм..Хидан, а чаще можешь?

0

4

Я согласен с Гаарой

0

5

Воть)) Исчез, ждать дней через 3-4))

0

6

Ага,када он вернётся можно я ему птичку подарю?  :flirt: (так хочется приятное сделать XDD)

Отредактировано Дейдара (2008-07-24 11:50:47)

0

7

Взорвать не забудь..
Думаю в єтой анкете отказано))

0

8

Не забуду))
а насчёт анкеты, мне кажется последнее слово за админом

0

9

Говорю последнее слово. Дейдара давай свой "Катц"

0

10

Тогда отойди подальше.....КАТЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
*смотрит на взрыв* Какое же замечательное у меня искусство!

Отредактировано Дейдара (2008-08-02 11:20:14)

0

11

чё вообще флудим? надо тогда закрыть или удалить это...

0

12

А можете мою анкету пасмареть

И может принять

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Анкеты участников » Анкета Хидана