Naruto Shippuden

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

 

 

"Аватары и анимация на GIFr.ru


 

Аватары и анимация на GIFr.ru

Саске Учиха Naruto TemarkO-chan

Аватары и анимация на GIFr.ru

Ино Яманака Дейдара Сакура Харуно

Аватары и анимация на GIFr.ru

 Добро пожаловать на ролевую по Наруто!!! Вы нам очень нужны! Пожалуйста регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте. Давайте вместе раскрутим эту ролевую


Аватары и анимация на GIFr.ru 

Список свободных и занятых ролей

Анкеты

Правила
 



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » анкета Хаку


анкета Хаку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа Хаку
2. Возраст персонажа 15
3. Характер персонажа ( не меньше 3 строк)
Основными чертами харктера Хаку являются уравновешенность, терпеливость, доброта. Он спокоен, тих, им верен своим идеалам, что иногда превышает все границы. Он жалостлив, с пониманием относится ко всем людям, даже к врагам, может понять чувства любого. Несмотря на то, что он достаточно хладнокровен, но тяжело переживает чужие смерти, считая их ненужными. Хаку кажется немного наивным, но на самом деле он опасный враг, и способен подавить в себе жалость. Верен своему учителю - Забузе-сану, и готов сделать для него все, что угодно, даже себе во вред.
4. Биография персонажа ( не меньше 5 строк)
Хаку родился в одной из деревень Страны Воды. Во времена его детства земли опустошались гражданскими войнами, а тех, кто был одарён генетическими способностями, использовали как ужасающие инструменты для войны; многие боялись этих людей. Такими способностями обладала мать Хаку, но она тщательно их скрывала, выйдя замуж и родив сына. Когда с войной было покончено и Страна Воды начала жить в мире, Хаку обнаружил свой врождённый навык унаследованный от матери и, случайно, раскрыл этот секрет отцу. Тот в свою очередь созвал небольшую толпу и убил свою жену, а потом попытался избавиться от сына, но Хаку спасся, создав барьеру из ледяных шипов и убив своего отца вместе с толпой.
После этого случая Хаку потерял смысл своей жизни и начал скитаться нищим по Стране Воды до тех пор, пока его не встретил Забуза и не предложил присоединиться к нему. Мальчик согласился не раздумывая, отдавая ему в распоряжение свою жизнь и становясь его финальным орудием
5. Кири
6. Воздух и вода
7. Техники(с подробным описанием)
Тысяча игл - Хаку способен создать за раз 1000 игл из льда и нанести ими удар по противнику.
Ледяные зеркала - Хаку создаёт зеркала из льда, которые окружают соперника и не позволяют ему выйти. Хаку способен прятаться в них и передвигаться по ним, при этом нанося урон врагу.
Кекке Генкай - способность крови у Хаку и его семьи по линии матери, которое позволяет совмещать разные техники (Хаку использует воду и воздух).
Кири Гакуре - поднимается густой туман, в котором только Хаку видит врагов.
Водяная тюрьма - заключает врага водой.
Суйтон: Суйджинхеки -создает водяной барьер вокруг использующего это дзютсу.
Суйтон: Суйрьюдан-водяной дракон атакующий врага.
Реппушоу- техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Хаку может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.
Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала) Хаку исчезает и создаётзеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и аткует врага Сенбоном
Уцусеми (проекция) вспомогательная - Делает пользователя не слышным.
Шуншин но дзюцу- техника позволяющая ниндзя перемещаться на небольшие расстояния чтобы облегчать движение или внезапно нападать.
8  ANBU
9. лс только
10.как получится
11.норм

0

2

Принят! Лан если чё через Кита свяжусь

0

3

Защита 1_____ Владение оружием 1
Востановление 1_____ Безопастность 1
Скрытность 1______ Акробатика 1
Меткость 1_______ Илюзия 1
Гипноз 1 ______ Овладение чакрой 1
Рукопашный бой 1______ Выносливость 1
Сила 1______ Ловкость 1
Мудрость 1_______ Интелект 1
Сила воли 1______ Скорость 1

у вас осталос 3 нерастпределённые техники

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » анкета Хаку